Через сколько будет рассматриваться мое дело в суде по ДТП?

• г. Москва

Через сколько будет рассматриваться мое дело в суде по ДТП?

Ответы на вопрос (1):

В течение 3 мес. со дня ДТП суд должен вынести постановление по делу об административном правонарушении. Иначе будут пропущены сроки.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Сколько времени будет рассматриваться дело в суде и сколько будет идти до суда. Брал кредит в быстроденьги, сказали отдадут документы в суд.

Районный суд выдал определение об отказе в иске сославшись на то, что дело должно рассматриваться в мировом суде. Мировой суд выдал определение, что дело должно рассматриваться в районном суде. На определение районного суда была подана частная жалоба. Городской суд рассмотрев частную жалобу отменил определение районного суда с рассмотрением дела по существу. Не понимаю кто будет решать по делу и когда?

Отправила кассационную жалобу в Верховный суд РФ по почте заказным письмом с уведомлением. В течении какого времени будет рассматриваться дело? Сколько судей будет рассматривать дело? Можно ли подкупить суд? После суда РБ я уже начинаю сомневаться во всем. Может нужно было отправить через курьера?

Произошло ДТП с потерпевшим, административное дело закрыто по срокам давности, судя по постановлению виноват я.Потерпевший подал заявление в суд на возмещение материального ущерба. Вопрос: будет ли в суде рассматриваться заново степень вины каждого участника ДТП? Или судьи будут основываться на постановление из ГАИ.

Подал жалобу в суд апелляционной инстанции через экспедицию в кузьминском суде. Вопрос, в каком суде будет рассматриваться моё дело? Позвонили и сказали что кабинет номер 422, а вот в каком суде...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на развод через мирового судью, как мне можно онлайн узнать когда моё дело будет рассматриваться? Я незнаю номер своего дела.

Должен ли пострадавший в дтп приглашать виновника дтп на независимую экспертизу. Дело будет рассматриваться в суде, так как виновник не застрахован по осаго.

Подал заявление в суд через сколько дней будет расматриватца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение