Действителен ли диплом по специальности Логопедия после 3-летнего перерыва в работе?

• г. Ставрополь

Правда ли, что если 3 года после окончания вуза по специальности "Логопедия" не проработать, то диплом становится недействительным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Согласно Федеральному закону № 273 «Об образовании на территории РФ», срок годности диплома о высшем образовании любой квалификации, или диплома о среднем специальном образовании любой квалификации неограничен.