Как добиться установки ливневой канализации в СНТ для отведения воды со всех участков в ближайший водоем

• г. Москва

Как заставить правление СНТ выполнить устройство ливневой канализации, чтобы вода со всех участков СНТ отводилась не на мой участок, а в ближайший водоем

Ответы на вопрос (1):

Такое решение может принять общее собрание собственников снт