Как правомочно действовать, если подросток нарушает комендантский час и утаивает информацию о своем местонахождении?

• г. Самара

Дочь 16 лет, систематически злостно нарушает комендантский час. Является домой в 12 ночи и позднее. На всё разговоры и убеждения чхать хотела. При этом тщательно скрывает от меня своё местонахождение. Вопрос: что я должна предпринять согласно закона? Каждый раз писать заявление в полицию? Или что?

Ответы на вопрос (2):

Договариваться с дочерью или проблемы будут и у вас тоже со стороны опеки и ИДН, т.к. до 18 летия вы отвечаете за ее действия.

Выедите на него в ПНД, Пусть ловят и ставят на учёт