Какие выплаты и компенсации мне положены?

• г. Якутск

Уволен из МВД по состоянию здоровья, выслуга - , (с 1.09.92 г по 25.06.93 г-учеба в спту, 12.07.93 принят водителем в угольный разрез.-1.09.93-уволен по с/ж., 23.11.93 по 13.12.95-служба в армии, с 28.12.95 по н/в служба в МВД (17 лет), Заключение ВВК еще не получил, на больничном до 25.12.12., попрошу продлить еще.. подскажите, какой будет моя пенсия? Какие выплаты и компенсации мне положены?

Являюсь сотрудником полиции. Собрался на пенсию по выслуге лет, прошел ВВК, сделали заключение, что не годен к службе по состоянию здоровья. Как выгодней уйти по состоянию здоровья или по выслуге лет? И какие положены выплаты в обоих случаях? Выслуга 21 год. Положен ли дополнительный отпуск 30 суток?

Я уволена со службы в МВД по состоянию здоровья (в связи с заболеванием). ВВК признало негодной к службе (заболевание получено в период прохождения службы). Выслуга по состоянию на 07.04.2022 - 15 лет. МСЭ присвоила 1-ю группу инвалидности 19.07.2022. Положена ли мне пенсия по инвалидности по линии МВД? Сотрудник Пенсионного фонда РФ позвонили сообщил что МВД отказало мне в пенсии с формулировкой: "Не положено так как нет пенсии по выслуге лет".

Уволен из ФСИН по заключению ВВК "Д"-не годен к военной службе. Положена ли денежная компенсация если заболевание получено в период военной службы? Выслуга 21 год в льготном исчислении. Какие компенсации положены.

Мой муж военнослужащий, офицер. Находится в распоряжении командира (за штатом). В июле 2014 года, в результате аварии, получил травму (он не являлся виновником, а был пассажиром в машине). Травма по заключению ВВК тяжелая, Г - временно не годен к военной службе. Получил страховку по данной травме. Увольняться из армии собирается со состоянию здоровья. Собирается перед увольнением пройти ВВК на предмет годности к военной службе службе. Подскажите, какие выплаты ему положены при увольнении из армии по состоянию здоровья, какие документы для этого необходимы, если при прохождении ВВК заключение останется прежним Г-временно не годен к военной службе и положены ли ему вообще какие-либо выплаты при увольнению по состоянию здоровья. Спасибо.

Помоготе пожалуйста разовраться в следующем вопросе. В декабре 2013 года уволен из МВД по состоянию здоровья по заключению ВВК Д-не годен к службе в ОВД заболевание получено в период прохождения военной службы. Выслуга лет 20 календарей. Положены ли мне какие страховые выплаты если поликлиникой по месту жительства группа инвалидности не установлена. Заранее спасибо.

Уволен со службы на пенсию (выслуга 35 лет) по заключению ВВК несоответствие занимаемой должности по состоянию здоровья В-ограничено годен группа 4 военная травма инвалидности нет Вопрос положены ли дополнительные надбавки к военной пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стажа в МВД для ухода на пенсию хватает, 16,5 лет в МВД и 1,5 года учебы, собираюсь на пенсию. Во время службы состояние здоровья ухудшилось, диагноз астма. Вопрос, при уходе на пенсию через ВВК по состоянию здоровья, помимо разовых компенсаций по здоровью ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ ПЕНСИИ ОСТАЁТСЯ?

Скажите пожалуйста какие выплаты положены при увольнении из армии по состоянию здоровья. У моего супруга выслуга лет почти 10 лет, травму он получил во время прохождения службы. Была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Положена ли ему выплата страховки, пенсия, инвалидность, а самое главное жильё или компенсация за жильё? Заранее спасибо за ответ.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Я сотрудник ФСИН, меня увольняют по состоянию здоровья, заключение ВВК к прохождению дальнейшей службе не годен могу ли я получить какие-то выплаты в связи с увольнением по состоянию здоровья или только если меня признают инвалидом могу получить страховую выплату? Фото заключения прилагаю. Как мне сказали в отделе кадров выслуги у меня в календарном исчеслении 14 лет + 2 года срочный службы в армии + 1 год техникума итого 17 лет чистыми службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение