Плохой монтаж электрического котла
• г. Москва
Купила новы котёл не дорогой, вызвала по объявлению сантехника-электрика, установил. На следующий день обнаружила воду под котлом и соединение протикает, ещё батареи греют не по градусах. Вызываю его исправить проблему, не берет трубку, боюсь что котёл придёт в негодность. Куда мне обратиться, чтобы привлечь его к ответственности?
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
Наталья, здравствуйте 🤝
Если Вам известны его контакты, то оформляйте ему требование (претензию), если сантехник работает как ИП или является наемным работником юридического лица.
————
За некачественную работу он должен вернуть деньги
С уважением
Спросить28.10.2023, 15:24,
г. Москва
Здравствуйте. Только в суд
Спросить28.10.2023, 15:31,
г. Саратов
Есть ли акт на руках, договор? Есть ли до и после переписка? Переводили деньги или наличными отдали?