Произошло ДТП, заканчивается техосмотр, деньги от страховой будут приблезительно через два месяца.

• г. Москва

Произошло ДТП, заканчивается техосмотр, деньги от страховой будут приблезительно через два месяца. Кеакие документы необходимы для ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваше транспортное средство повреждено и вы в таком состоянии не можете представить его на техосмотр, напишите в орган ГИБДД по месту прохождения техосмотра заявление о том, что автомобиль поврежден (приложите к нему копию справки о ДТП и повреждениях машины), и попросите перенести срок техосмотра до окончания ремонта автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, произошло ДТП, у виновника ДТП полис ОСАГО заканчивается через 29 дней после даты когда произошло ДТП, в связи с чем у меня вопрос, подав все документы в СК виновника ДТП, будет ли она выплачивать деньги, если страховка виновника ДТП закончится через месяц.

В ДТП я невиновный. Оформили все документы через ГАИ. В страховой провели оценку, сказали, что деньги на ремонт будут перечислены через 1 месяц. Какоие сроки выплат по ОСАГО предусмотрены? Спасибо!

У меня проблема. Вышла замуж, сменила фамилию. Закончилось действие ОСАГО и техосмотр заканчивается через месяц. В страховой компании мне предлагают сделать ОСАГО с новой фамилией, сроком действия до тех пор пока я не поменяю права и не пройду тех. осмотр. С другой стороны когда я поеду делать техосмотр меня могут остановить гаи и оштрафовать, так как нет полиса и техосмотра.. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо заранее.

Здравствуйте. Произошло дтп. Документы собраны и отправлены в главный офис страховой компании. Через некоторое время у компании отзывают лицензию. Прошло два месяца, выплат нет. Что делать?

Техосмотр заканчивается в июне месяце, а осаго действительно до 15 августа. Действует ли осаго без техосмотра, и когда лучше проходить техосмотр.

Машина у меня август 2013 года выпуска техосмотр необходимо проходить через три года. Так вот в феврале 2016 г заканчивается срок действия полиса ОСАГО и надо ли проходить техосмотр машин? Считается ли прохождение техосмотра истечением 3 лет по году 2016 или по месяцу август 2016 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль застрахован по каско. Произошло два мелких дтп через день. По одному из них готовы документы в гаи. Заявление в страховую необходимо подавать по отдельности или нужно дождаться оформления документов по второму дтп?

Дтп произошло в другом городе, виновник не я, как мне можно получить документы для страховой, с гаи другого города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение