Произошло ДТП, заканчивается техосмотр, деньги от страховой будут приблезительно через два месяца.

• г. Москва

Произошло ДТП, заканчивается техосмотр, деньги от страховой будут приблезительно через два месяца. Кеакие документы необходимы для ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваше транспортное средство повреждено и вы в таком состоянии не можете представить его на техосмотр, напишите в орган ГИБДД по месту прохождения техосмотра заявление о том, что автомобиль поврежден (приложите к нему копию справки о ДТП и повреждениях машины), и попросите перенести срок техосмотра до окончания ремонта автомобиля.