Какие нужны документы на исполнительный лист, алименты. Если я сменила фамилию.

• г. Хабаровск

Какие нужны документы на исполнительный лист, алименты. Если я сменила фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Эльвира. Не совсем понятен вопрос, но тем не менее - смена фамилии подтверждается соответствующим свидетельством из органов ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Сменила фамилию и перестала получать алименты на детей. Документы подтверждающие смену фамилии выслала приставам. Требуют новый исполнительный лист. Правы ли приставы?

Вышла замуж, сменила фамилию, получаю алименты на детей. Какие документы и куда надо отправить в связи со сменой фамилии? Сразу приставам или в начале в суд, где выдавался исполнительный лист?

В 2011 году бывшего мужа обязали выплачивать алименты. Исполнительный лист у меня на руках. Алименты не платил. За 3 года, я сменила фамилию себе и ребенку, на которого полагается выплачивать алименты. Нужно ли получать новый исполнительный лист на новые фамилии или приставам можно отвезти исполнительный лист со старыми фамилиями?

Могу ли я отозвать исполнительный лист по алиментам по почте? Нужно ли заверять заявление нотариусом? Нужны ли ещё какие нибудь документы прикладывать, если я сменила фамилию или достаточно только заявления?

Сменила фамилию, исполнительный лист был выдан на страрую фамилию. Сейчас собираюсь отправить исп. лист приставам о возбуждении исп. листа (в другой город почтой) , что для этого нужно приложить к исп. листу со старой фамилией?

У меня двое детей на которых я получаю алименты по двум исполнительным листам. Мой бывший муж работал в Магадане я получала алименты в срок на обоих детей. Сейчас он переехал в Ставропольский край и один исполнительный лист потерялся в пути. При этом у меня поменялась фамилия, а исполнительные листы остались на старую фамилию. Сейчас я получаю алименты только на одного ребенка. Подскажите пожалуйста как мне восстановить исполнительный лист, надо ли мне через суд менять фамилию на исполнительных листах, и эта задолженность остается у ответчика?

Получаю алименты на ребенка. Но вышла замуж и сменила фамилию, подскажите по какому образцу написать заявление в суд о смене фамилии взыскателя алиментов по исполнительному листу. Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу бывшей жене алименты на ребенка. Она вышла замуж и сменила фамилию. Должен ли я платить алименты, если исполнительный лист на старую фамилию?

Судебный пристав отправил моему работодателю исполнительный лист. И удерживали с моей заработной платы 50 процентов. Исполнительный лист был на мою фамилию Наумова. Недавно я сменила фамилию на Данилову. Вышел приказ о смене фамилии. Имеет ли право бухгалтерия удерживать заработную плату по исполн. Листу?

Бывший муж платит алименты, я вышла замуж за другого мужчину, соответсвенно сменила фамилию, какие документы нужны чтобы алименты приходили по новой фамилии, и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение