Поиск правильных реквизитов Мособлсуда для оплаты госпошлины за апелляционную жалобу - проблемы и решения

• г. Москва

Подаю апелляционную жалобу на решение Красногорского городского суда. Напишите пожалуйста правильные реквизиты мособлсуда, куда можно оплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы. Невозможно определить правильность реквизитов ни на одном сайте, включая официальный. Везде разные. И причём тут: ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ/УФК по Тульской области, г. Тула Спасибо

Ответы на вопрос (5):

ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ/УФК по Тульской области, г. Тула - при том, что сейчас госпошлины и налоги проходят через Тульский УФК. Не удивляйтесь.

При том, что ВСЕ реквизиты оплаты госпошлины теперь сосредоточены в отделении Тула банка.

На сайте суда указана достоверная информация

Сейчас Мособлсуд платит в Тулу, реквизиты на сайте, а платим в Тулу.

Потому что платим по реквизитам в Тулу.