Проблема с оплатой и отсутствие возможности отписаться от подписки на определенном сайте - как решить?

• г. Москва

На определенном сайте оплатил подписку, теперь списывают каждый месяц. В личном кабинете нет возможности отписаться, техподдержка не отвечает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте перевыпуск карты.

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"