Категория годности мобилизованного с диагнозом Д.-3 и прочими сопутствующими заболеваниями

• г. Барнаул

На какую категорию годности может рассчитывать мобилизованный с таким диагнозом:

Д.-3: остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, грыжа диска 15-$1, протрузия диска Л 4-Л 5. Люмбоишиалгия. Полиостеоартроз с преимущественным поражением коленных и лучезапястных суставов. НФС Пст.
Ответы на вопрос (1):

Пс: грыжа диска L5-S1*