Как оформить договор водоснабжения и водоотведения для нежилого помещения, принадлежащего нескольким собственникам?

• г. Пермь

Нежилое помещение оформлено в долевую собственность (1/4 у каждого собственника). Я могу заключенить договор водоснабжения и водоотведения только от своего имени, если имеется письменное согласие остальных собственников на заключение мной данного договора?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.