Организация, оказывающая услуги по поставке холодной воды, выставила завышенный счет для снт и обосновала это дополнительными начислениями в графе перерасчет. Что делать, если акт сверки не предоставляется, о

• г. Санкт-Петербург

Организация которая оказывает услуги по поставке холодной воды в снт выставила завышенный счет обосновал это-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ В ГРАФЕ «ПЕРЕРАСЧЕТ» - ДЛЯ АБОНЕНТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕДАВАЛИ ПОКАЗАНИЯ ИПУ (ИЛИ ИПУ отсутствуют) В ПЕРИОД С МАЯ ПО АВГУСТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО-В СООТВЕСТВИИ С П.49 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" В сентябрьской квитанции доначислена услуга за полив-за 4 месяца Расчет производится следующим способом Площадь земельного участка *0,022 (коэффициент из Постановление Правительства Ленинградской области от 11.02.2013 N 25 (ред. от 19.07.2022) «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по водоснабжению, водоотведению гражданами, проживающими в многоквартирных домах или жилых домах на территории Ленинградской области» ) *тариф. Акт сверки эта организация дать не может, зарегистрирован как жилой, поливов ни каких нет, законно ли это и как дальше действовать, договор на воду был заключен с другой организацией

Ответы на вопрос (2):

Заявление на перерасчет. В случае отказа, в судебном порядке.

Так а где ответ то?