Проблемы с арендаторами, оказавшимися шумными соседями, после выкупа квартиры через маткапитал

• г. Иваново

Соседка сдала квартиру с послед. Выкупом через маткапитал. Все три месяца мы соседи мучаемся от очень шумных квартирантов. Маленькие дети не спят их ребёнок тоже не спит. Музыка орет на все 6 квартир нашего подъезда. По хорошему они не понимают.

Ответы на вопрос (2):

Если шумят в ночное время, вызывайте участкового или представителя администрации, пусть фиксируют шум, составляют протокол.

Если бы только в ночное, было бы проще.