Можно ли получить отпуск за 2024 год и уволиться перед наступлением пенсии при нахождении в отпуске по уходу за ребенком

• г. Тула

Скажите пожалуйста я сотрудник УФСИН, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Перед уходом на больничный по беременности и родам я отгуляла все отпуска, после выхода из отпуска мне 19.05.2024 г выходить, могу ли я сразу взять отпуск за 2024 г, с последующим увольнением так как 20.06.2024 г подходит пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нет проблем