Причины попадания сына в надзор постепенно?

• г. Курск

У сыны за месяц 2 нарушения за надзор, инспектор сказала за каждое будет нести отдельное наказание в виде суток! Почему сразу инспектор не отдает все протоколы в суд, а пускает по одному.

Ответы на вопрос (2):

Да кто его знает. Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу.

Для последующего привлечения к уголовной ответственности по ч.2 ст. 314.1 УК РФ за неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом.