Проблема с газовой службой. Я проживаю за границей и газом не пользуюсь но мне присылаю т счета

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо уведомить их о временном отсутствии по месту жительства

В случае, если владелец не проживает в доме (квартире) и не намерен больше использовать природный газ в качестве отопления дома для готовки еды или подогрева холодной воды в период своего отсутствия, он должен предупредить об этом ресурсоснабжающую организацию, с которой заключён Договор, предоставив при необходимости (можно по эл.почте) документ, подтверждающий отсутствие)))

Только в этом случае плата перестанет начисляться, не будет образовываться задолженность и абонента не будут беспокоить служба по оплате за газ.