Я отсидел по статье 228.2 освободился в 2018 году, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие?

• г. Москва

Я отсидел по статье 228. 2 освободился в 2018 году, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, В соответствии со ст.13 ФЗ "Об оружии", если ваша судимость погашена, и вы не состоите на учёте в наркологическом диспансере, то можете оформить лицензию на оружие.