Проблема с поступлением денег по посылке с наложенным платежом - что делать дальше?

• г. Ярославль

Отправил посылку с наложенным платежом. 21.10.2023 посылку получили деньги оплатили даже есть чек от покупателя об оплате на мой адрес. На 28.10.2023 деньги так и не поступили в отделение почты что делать дальше. Как я понял поступление денег от 2-до 6 дней. Но их нет.

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в почтовое отделение

Так там только писать на розыск могут предложить.

Ну а Вы что хотите? Если перевод потерялся то его нужно подать на розыск

Задержки бывают. Напишите на почту в эл виде с уточнением причины задержки.

Так у них один ответ идите п.

Так у них один ответ пишите на розыск просто не понятно как и куда уходят деньги если адрес и получатель указан правильно.

Это как он может потеряться в чеке указан мой адрес с моими данными его что можно отправить не по адресу.

Я только куда уже не писал ни каких ответов ещё нет. Что мне ждать когда истекут эти 30 дней на ответ?