Проблема с поступлением денег по посылке с наложенным платежом - что делать дальше?
• г. Ярославль
Отправил посылку с наложенным платежом. 21.10.2023 посылку получили деньги оплатили даже есть чек от покупателя об оплате на мой адрес. На 28.10.2023 деньги так и не поступили в отделение почты что делать дальше. Как я понял поступление денег от 2-до 6 дней. Но их нет.
Ответы на вопрос (8):
г. Краснодар
Обратитесь в почтовое отделение
Спросить28.10.2023, 23:01,
г. Москва
Задержки бывают. Напишите на почту в эл виде с уточнением причины задержки.
СпроситьТак у них один ответ идите п.
СпроситьТак у них один ответ пишите на розыск просто не понятно как и куда уходят деньги если адрес и получатель указан правильно.
СпроситьЭто как он может потеряться в чеке указан мой адрес с моими данными его что можно отправить не по адресу.
СпроситьЯ только куда уже не писал ни каких ответов ещё нет. Что мне ждать когда истекут эти 30 дней на ответ?