Засчитывается ли служба в ГПС МЧС России в стаж военной службы при переводе?

• г. Балашиха

Входит ли работа в казначействе в стаж службы в гпс мчс россии.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду работа на государственной гражданской службе? если у Вас остался и действует чин государственной службы, то да.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотел пойти работать в Росгвардию, ранее служил в Государственной противопожарной службе (ГПС) МЧС России.

Вопрос: войдет ли стаж службы ГПС МЧС России в стаж службы Росгвардии чтобы дослужить до пенсии, а также распространяются ли специальные звания сотрудников ГПС МЧС России.

Входит ли в стаж муниципальной службы работа в должности юриста и инспектора отдела кадров, инспектора по основной деятельности в ПЧ ГПС МЧС России?

Можно ли прибавлять стаж работы спасателем в ГБУ Аварийно-спасательная служба Республики Башкортостан к стажу службы в ФПС ГПС МЧС России для выхода на пенсию по смешанному типу?

Я бы хотел пойти работать в Росгвардию, ранее служил в Государственной противопожарной службе (ГПС) МЧС России.

Вопрос: войдет ли мой стаж службы ГПС МЧС России в стаж службы Росгвардии чтобы дослужить до пенсии, а также распространяются ли специальные звания сотрудников ГПС МЧС России к Росгвардии?

Жду ответа.

Более 10 лет работал в ГПН МЧС. Звание при увольнении по собственному желанию капитан внутренней службы. В связи с учебой (заочно) на муниципальную службу устроился только через 7 месяцев. Служба в МЧС входит ли в непрерывный стаж как муниципальной службы.

Моя супруга проходит службу в ГПС МЧС России. Возраст 48 лет. Стаж службы в ГПС МЧС России 18 лет. Стаж работы до поступления на службу 4 года, кроме того проживала со мной (военнослужащим), проходящим военную службу по контракту, в местностях, где не могла трудиться в связи с отсутствием возможности трудоустройства 4 года, что подтверждено справкой военного комиссариата. Будет ли ей назначена пенсия за выслугу лет по смешанному стажу при увольнении с 1 июня т.г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли служба в МЧС и ГПС МВД в общую продолжительность военной службы?

Входит ли служба в специальном звании мчс россии в стаж государственной гражданской службы ханты-мансийского автономного округа.

Я был сотрудником МЧС и обратился в ПФР для включения в специальный стаж (25 лет ГПС) эти года службы в МЧС но ПФР мне отказали и сказали что служба в МЧС не входит в специальный стаж т.к не было отчисления в ПФР. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение