Что делать если замначальника застал меня на рабочем месте отмкчающим юбилей, а сам начальник в отпуске.

• г. Новокуйбышевск

Что делать если замначальника застал меня на рабочем месте отмкчающим юбилей, а сам начальник в отпуске. На данный момент меня отстранили от работы. Ждут приезда начальника, чтоб меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

Анна, напишите объяснительную и попытайтесь загладить вину, обещанием так не поступать впредь, может и не уволят.