Можно сформулировать следующий заголовок - Заявление об увольнении в праздничный день - правила и сроки получения документов

• г. Ухта

25 декабря хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию с 8 января 2013 года (предупредив за 14 дней), т.к. с 9 января должна выйти на новую работу. Может ли работодатель уволить в праздничный день? Если да, то когда отдадут документы?

Ответы на вопрос (2):

Поговорите с руководителем - он может Вам подписать документы и не выдерживая 14 дней.

Уважаемая Татьяна.

Увольнение 9 января, так как в праздничный день увольнять нельзя.