Имеющееся согласие на вывоз ребенка третьим лицом - нужно ли вносить изменения из-за смены паспорта матери?

• г. Тюмень

В согласии на вывоз ребенка третитьм лицом указаны данные старого паспорта матери. Данные паспорта отца указаны верно. Нужно ли брать новое согласие из-за смены паспорта матери, либо можно воспользоваться имеющимся согласием, содержащим данные предыдущего паспорта матери

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.