Здравствуйте, подскажите, если муж и жена- офицеры, положена ли военная ипотека каждому, или только на семью одна военная

• г. Омск

Если муж и жена-офицеры, положена ли военная ипотека каждому, или только на семью одна военная ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Участие в накопительно-ипотечной системе для военнослужащих имеет каждый военнослужащий (кто подпадает под требования ФЗ "О накопительно-ипотечной системе военнослужащих) , вне зависимости от участия в НИС другого супруга.