Связавшись с председателем она сказала, что на участе долг по каким-то членским взносам за 4 года и требует их оплаты.

• г. Оренбург

Сталкнулась со следующей ситуацией: месяц назад купила дачный участок (для дальнейшего строительства) напрямую через хозяина. Уже получила Свидетельство на право. Связавшись с председателем она сказала, что на участе долг по каким-то членским взносам за 4 года и требует их оплаты. Что теперь делать? Обязана ли я их платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олеся!

Вы не обязаны оплачивать долг, который сложился за время владения участком другим собственником.