Как защитить свои интересы при покупке дома в Московской области удаленно

• г. Мурманск

Уважаемые юристы

Вопрос так

Купили дом в московской области

Удаленно

Занимается Тетка там этим

Внесли большую часть за него

И хотят остаток через 1-5-2 мес

Но мы не довольны домом

Хотели как на картинке

Но он не такой как на самом деле

Не хватает походу материала

Фото присылают но не такой как есть на самом деле

Как добиться такого же дома

И можем мы принять удалено его?).

Тетка говорит если не оплатить вовремя сумку до можно решиться и дома и денег что внесли

Типа сгорит все

И чет кажется там мало квадратов чем на самом деле! И стали придумывать что какой то мебели не будет.

В общем караул какой то!)

Я чет думаю где то тут обман и хочу чтоб вы дали ответ!) заранее спасибо с уважением Александр

Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть договор.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете на сайте.

Как добиться такого же дома
Никак, если дом не такой, как на фото.. Самим нужно ехать и смотреть, а не доверять покупку кому либо.. всегда найдется то, что вам не понравится. Если договор уже подписан, то ничего не изменить. Нужно вносить остальную сумму.

Вам нужно определиться, устраивает вас дом или нет. Дистанционно решать вопросы, о которых вы пишите, невозможно. Да и не дистанционно тоже. Как дообиться того, чего нет? Ответ: никак.

Что касается денег, то тетка врет. Ничего не сгорит. Если только тетка не подожжет деньги спичками. Там, как я понял, проблема не в доме, а в тетке вашей.

Согласно ст. 420, ст. 181 ГПК РФ.