Могу ли я вернуть тепловизионный прицел надлежащего качества, с момента покупки прошло 8 дней и получить о братно деньги?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

Можете.

Спасибо за помощь. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Все грамотно объяснили. Оцениваю на 5 с плюсом.

Скорее всего это технически сложный товар, а такие товары надлежащего качества по общему правилу не подлежат возврату в таком случае.

Здравствуйте, Олег. Да закон позволяет вернуть в магазин товар.