Как сообщить суду о невозможности присутствия на заседании из-за госпитализации

• г. Ступино

Сегодня попала в больницу по угрозе выкидыша, 31 октября должен быть суд по ЖКХ, я выйти не могу из больницы, как предупредить суд что меня мне будет на заседании

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Напишите ходатайство о рассмотрение дела в Ваше отсутствие

Я ходатайство передать не могу физически, так как в больнице, меня не отпускают

Направить можно почтой. Или попросите, чтобы супруг отнёс в канцелярию суда

Желательно направить почтой с уведомлением о вручении.

Через нас правосудие, либо позвоните секретарю судебного заседания.

Позвоните и сообщите в суд, этого достаточно.

Здравствуйте.

Позвоните в суд и оформите как телефонограмму. При необходимости будьте готовы назвать помощнику судьи принимающему ваше сообщение свои персональные данные.

В письменном виде, но даже если Вы не предупредите, смогут рассмотреть без Вас.

Тут просто вопрос, что даст это предупреждение само по себе...