Спарвка и боевые выплаты

• г. Екатеринбург

В начале сентября мужа отправили на позиции. От его командира мы не можем добиться справки в садик. А за сентябрь не выплатили боевые. Контракт подписывал в Екатеринбурге, а на позиции отправили из Чечни. В той части из которой отправили сказали что с документами все отлично. В чем тогда может быть причина не выплаты боевых? И куда мне обращаться что б побыстрее решить вопрос т.к у нас двое маленьких детей?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, обратиться нужно в военную Прокуратуру и ваш вопрос будет быстро решен. Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную