Невыполнение заявки на замену счетчика - проблемы с снабжающей организацией и предложение установить устаревшее оборудование

• г. Красноярск

Как обязать установить снабжающую организацию установить нрвый счетчик вместо счетчика с законченным мпи, заявка дана в марте 2023, на сегодня 30.10.2023 не заменен. На жалобы в Россети не отвечают. Предлогают поставить свой старый счетчик 2014 года. Я отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в прокуратуру.