Недовольство в связи с неполадками уличной двери с терморазрывом и отсутствием утепления коробки - как решить проблему?

• г. Москва

Что делать? Мне установили уличную дверь с терморазрывом, но коробка не утеплена и пустая. Продавец ссылается на то что производитель делает коробку без утепления, и мою претензию на переустановку двери с утеплением или возврат денежных средств игнорируют. Это вина продавца, т.к. монтажники при установке обязаны утеплить дверную коробку.

Ответы на вопрос (10):

Алексей, если вы полагаете, что ваши права как потребителя нарушены, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.