Можно ли оспорить акт приема-передачи денежных средств по договору займа без указания даты в суде?

• г. Москва

Если в акте приема-передачи денежных средств по договору займа не стоит дата, то есть денег я еще не брала у заимодавца. Договор займа был составлен предварительный, и заставил подписать меня акт, но даты не ставили, так как при передаче денег решили поставить дату и подписи свидетелей. Затем разругались, теперь вымогает деньги. Можно ли оспаривать такой акт в суде, если на втором листе составлен договор займа от 29 июня, сроком на 2 месяца.

Ответы на вопрос (5):

Можно и нужно, при этом срочно. В противном случае он взыщет деньги, и проценты. Судебная практика по взысканию по договору займа, для вас очень плачевная. Судьи даде думать не станут и тем более вас слушать. Меры нужно принимать не теряя не дня.

Звоните, помогу. 89255077086

Осталась ли у вас копия договора и акта

Вы можете отправить их мне на электронную почту

Дату займодавец может поставить сам на акте-приема пердачи. И взыскивать с вас денежные средства.

Нужно смотреть ваши документы - прдварительный договор займа и акт приема-передачи.

Обращайтесь.

В исковом.? Он уже даже в суд подал? Юлия, я бы на вашем месте не откладывала не на день. Звоните!

Дата в данном случае значения не имеет, для суда хватит Вашей подписи и суммы. Однако для того чтобы понять перспективы дела необходимо соотнести этот акт с другими подписанными документами.