Банк предлагает снизить финансовую нагрузку с помощью закрытия кредитных договоров по оплате определенной суммы - стоит ли ему верить?

• г. Барнаул

Банк предлогает снижение финансовой нагрузки, на электронную почту присылает письмо, в которых говорится, что при оплате определенной суммы, оба кредитных договора закроются, и так же присылает справку пл форме 10047, можно ли этому верить

Ответы на вопрос (5):

Тогда нужно заключать допсоглашение к договорам.