Номинальный счет опекуна - выплаты после усыновления и изменение фамилии

• г. Оренбург

У опекуна был заведет номинальный счета и туда поступают деньги с социальной защиты. Сейчас ребенка усоновили, выплаты будут дальше? И нужно ли менять фамилию в номинальном счёте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно, номинальный счет теперь уже должен открывать новый опекун. Если Вы продолжите пользоваться данными денежными средствами - то это противозаконно.