Можно ли перенести уг дело по 264 ст, по месту жительства, в другой город?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, Статья 32. Территориальная подсудность уголовного дела

1. Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления

Перенос дела возможен в исключительных случаях. Боюсь, что к Вам это не относится. Такова практика судебная.

Исключительные случаи какие?

Здравствуйте Татьяна! Дело не перенесут. Будет рассматриваться по месту