Сотрудник полиции преследует меня и мою жену - куда обратиться?

• г. Москва

В июле месяце разошёлся с женой, она начала отношения с сотрудником полиции. Через месяц мы помирились и она порвала отношения с ним. Он до сих пор ей пишет, звонит. Она игнорирует его. Я с ним общался объяснил ситуацию и сказал ему что бы он не писал и забыл номер на что он мне отвечает я тебя посажу по 132 статье и буду с ней. У меня в данный момент надзор и он всячески мне делает гадости через сотрудников надзора. Это подтверждено скриншотами нашего диалога. Что мне делать и куда обращаться

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в следственный комитет и прокуратуру.

К прокурору и в отдел собственной безопасности

Служба безопасности УВД и Следственный комитет вам в помощь.

Также можно в МВД России Колокольцеву.

Будьте осторожны. Преступник полицейский. Вдвойне опасен.