Дальнейшие действия ждать апреля месяца или судится быть может

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Уже можно обращаться в суд.

Один адвокат сказал бестолку вы ещё месяц даже на учёте не простояли

Вам правильно сказали.

Вы как лицо имеющее право на включение вас в очередь во внеочередном порядке не можете стоять в очереде в общем порядке

Поэтому не основан на законе ответ

___

Что значит " вы приняты на учет в качестве нуждающейся, а порядковый номер будет присвоен после 1 апреля 2024 г" , какой то абсурд.

___

Если у вас есть возможность нанять юриста, для обжалования данного распоряжения, то следуйте, либо направляйте жалобу в Прокуратуру

Если Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации от 08.03.2015 № 21-ФЗ не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их нрав, свобод и законных интересов.