Никак не могу понять, вышел ли новый Трудовой кодекс? Мне экзамен 8-го сдавать.

• г. Москва

Никак не могу понять, вышел ли новый Трудовой кодекс? Мне экзамен 8-го сдавать.

Ответы на вопрос (2):

Выйти-то он вышел, но вступит в действие только с 01.02.2002 года.

Уважаемая Мария!

Новый Трудовой кодекс был принят Госдумой 21 декабря, одобрен Советом Федерации 26-го и опубликован в "Российской газете" 31.12.2001. Текст закона можете найти на сайте "Российской газеты" www.rg.ru.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)