Никак не могу понять, вышел ли новый Трудовой кодекс? Мне экзамен 8-го сдавать.

вопрос №20864
прочитан 27 раз

Выйти-то он вышел, но вступит в действие только с 01.02.2002 года.

Уважаемая Мария!

Новый Трудовой кодекс был принят Госдумой 21 декабря, одобрен Советом Федерации 26-го и опубликован в "Российской газете" 31.12.2001. Текст закона можете найти на сайте "Российской газеты" www.rg.ru.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

Похожие вопросы

юрист Авличев Георгий Викторович:

)) не совсем так - вы работаете в субботу и после этого отдыхаете не 2 дня в неделю а 1 поэтому оплата в 2-м размере - 1 часть за рабочий день в субботу 2-ая за выходной (компенсация)


юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Александр, юристы не будут считать Ваши расчетки. Вам следует выяснять вопрос с бухгалтерией и директором школы.


юрист Евграфов Евгений Юрьевич:

А в своей бухгалтерии разобраться не хотите? Может просто «прячут» переработку.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Олег, Вы не правильно понимаете закон. Лишение в/у производится путём окончания одного наказания и начала второго. наказания. Т.е. если Вас лишили в/у на 1 год и в течении этого года ещё на 1,


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте, при работе в районах, приравненных к районам крайнего севера (МКС) предоставляется дополнительный отпуск 16 дней. Сокращение этих дней не законно. Не зависит от того где вы проживаете.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X