Мой муж взял кредит в банке и не платит, мне звонят с банка что я буду платить за него так ли это?

• г. Искитим

Мой муж взял кредит в банке и не платит, мне звонят с банка что я буду платить за него так ли это? все имущество куплено с продажи квартиры моих родителей, собстсвенниками являются я и мои двое детей, все покупки в квартиру я покупала на свое имя, он не прописан в квартире. Как мне быть? Вместе мы не живем. И не в разводе. Электроная почта asilycha@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Кредит получен после фактического прекращения брачных отношений?

В любом сучае, обязать вас платить может только суд, в суде вы вправе доказывать прекращение вами фактического проживания и совместного проживания.