Как вернуть домой мобилизованного брата после ранения и контузии - возможности и рекомендации.

• г. Краснодар

Брат мобилизованный, после ранения и контузии, был конечно в госпитале, лечили его. Но плохо себя чувствует, ходит с костылем и постоянные припадки у него. Отправили обратно на СВО. Хочу консультацию, можно ли что-нибудь сделать, чтоб вернуть его домой.

Ответы на вопрос (3):

Вам - ничего, он дееспособный. Ему - обратиться к медикам, с соответсвующими жалобами на состояние здоровья.

Здравствуйте. Сложно, но можно.

Если ВВК признала его годным к военной службе, то увольнению он не подлежит