Соглашение о расторжении заявки на услуги с указанием порядка возврата предоплаты

• г. Магнитогорск

Корректно будет в такой формулировке прописать пункты в соглашении о расторжении заявки на услуги, оформленной к договору и по которой была предоплата (про порядок возврата предоплаты тоже будет указано): п.1"Стороны пришли к соглашению расторгнуть заявку №.. от... к договору №.. Заявка считается расторгнутой с даты подписания соглашения. Стороны претензии друг к другу не имеют" п.2" Обязательства сторон по закаявке № .. от... прекращаются с даты подписания соглашения и зачисления ден. средств на счет заказчика. "

Ответы на вопрос (1):

Корректно, если не противоречит основным условиям договора (ст.420 ГК).