Может ли работодатель угрожать безрасчетным увольнением из-за невыполнения ревизии на работе?

• г. Магадан

Может ли работодатель устроить ревизию, и угрожать что оставит меня без расчёта, если при приходе на работу ревизия не выполнялись, уволили продавца - ревизии не было, потом через пол года уволили ещё одну, и вот сейчас в случае чего за их не достачу должна платить я?

Ответы на вопрос (4):

Можно будет оспорить результаты ревизии.