Какую категорию получит человек, если прошел переподготовку на воспитателя и стал работать по этой должности

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса непонятно что за переподготовку и кто прошёл, и какое у него базовое образование? Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь.

Я в свое время работал надзирателем в тюрьме, более 20 лет, прошел переподготовку и теперь воспитатель в детском саду))) Родители довольны, начальство тоже, только ругают за наколки, которые дети стали делать))