Мировое соглашение с работодателем - что должно быть учтено, чтобы обеспечить соблюдение моих прав?

• г. Москва

Суд с работодателем за незаконное увольнение. Апелляция удовлетворила часть моих требований: убрать статью, выплатить денег. Работодатель убрал статью, денег не выплатил и подал кассацию. Я обратилась к работодателю с (очередным) предложением закончить суды и оставить мои деньги себе. Работодатель сообщил, что составят мировое соглашение и пригласят меня в суд для утверждения судьей окончания процесса. Я попросила отправить мне сначала соглашение. Что должно быть указано в соглашении, чтобы мои права были соблюдены?

Ответы на вопрос (1):

В соглашение должны быть указаны условия для восстановления ваших прав.