Что делать при споре о повреждениях после легкого столкновения автомобилей без официального оформления ДТП

• г. Новосибирск

Как правильно поступить в данной ситуации. Слегка задела бампер машины, у меня повреждений нет, треснул краешек парктроника. Второй водитель осмотрел свой автомобиль и повреждений не обнаружил, на пластиковом бампере были царапины и трещина, которую со слов водителя он получил ранее и ремонтировал. Разъехались без претензий и расписок. Дтп не фиксировали. Сейчас водитель питается взять с меня средства на замену бампера, т к с его слов разошелся сварной шов на его бампере и он это сразу не обнаружил. Подскажите, как нужно действовать.

Ответы на вопрос (3):

Я думаю, что нужно отказать.

Посылайте его на три буквы: в СУД. Пусть судье доказывает обоснованность своих требований.

Здравствуйте

думаю, что стоит предложить ему обосновать свои требования в письменном виде с приложением доказательств, а если он не хочет этого делать - пусть обращается в суд

можем помочь вам с оформлением ответа на его требования

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже