Например, я выдавала зарплату персоналу и собирала подписи на бланках, как с "белой", так и с "серой" зарплатой...

• г. Москва

Уважаемый Марченко Сергей Викторович, добрый день!

Спасибо за оперативный ответ на вопрос № 208523:).

Речь идет о фаст-фуде. Я занимала должность директора кафе. Вся бухгалтерия предприятия находится, естественно, в центральном офисе. Но я готовила некоторые документы для бухгалтерии. И кое-какой информацией обладаю... Например, я выдавала зарплату персоналу и собирала подписи на бланках, как с "белой", так и с "серой" зарплатой... Только документальные подтверждения беспредела, творящегося на фирме, очень сложно. Если понадобится, смогу привести свидетелей (менеджер, работники кафе).

Подскажите, с чего начать? Мне бы хватило отвода фирмы в суд и привлечения к ним внимания со стороны налоговой, трудовой инспекции;)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в ОБЭП и прокуратуру, но прежде необходимо проработать доказательственную базу.

С уважением, адвокат Марченко