Возможно ли снять арест с зарплатного счета при наличии исполнительного листа для работодателя?

• г. Курган

Можно ли снять арест с зарплатного счета, если пристав направил исполнительный лист работодателю? Ведь получается с меня итак бухгалтерия будет вычитать 50% дохода, а потом ещё и с остатка зарплаты на карте будут вычитать?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли снять арест с зарплатного счета, если пристав направил исполнительный лист работодателю?

Можно!