Каковы шансы на получение переноса заседания по гражданскому делу, если я не явлюсь, чтобы затянуть процесс?

• г. Санкт-Петербург

Думаю не явиться на заседание по гражданскому делу, чтобы немного затянуть процесс. Какой шанс, что судья даст перенос, а не вынесет решение в моё отсутствие. На предварительное заседание ходил, на первое обычное тоже, это получается второе, на которое я хочу не явиться чтобы затянуть

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, что судебное заседание будет отложено.

Вы из Санкт, Петербурга?

Судья запросто примет решение и без вас

Ст.167 ГПК РФ

Ждать вас не будет

И оно может быть не вашу пользу