Признать права собственности

• г. Кострома

Был гараж у бабушки и ее мужа (был не оформлен), бабушка умерла, 2/3 части гаража отсудил муж, оформил эту часть в росреестре (как это происходило, не знаю, в суды мы не ходили), а 1/3 как бы осталась дочери бабушки, но в наследстве гараж не фигурирует, так как был не оформлен, вопрос что делать, как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Можно оформить в судебном порядке либо через нотариуса. Нужно опять же поближе ознакомиться с обстоятельствами дела, в том числе с документацией.