Вопросы о прибытии и убытии военнослужащих в отпуск - возможность ставить отметку в городе проживания родителей

• г. Нижний Новгород

Служу по мобилизации. Мобилизованным дают отпуск раз в пол года. Прописан в городе N, с этого города призвали. Хочу время отпуска провести в городе родителей, они живут в городе X. Можно ли поставить отметку в военкомате о прибытии в отпуск в городе X? Второй авопрос, можно ли так же поставить отметку в городе X, а отметку об убытии в городе где прописан, город N?

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут проездные документы и они должны соответствовать отметкам военной комендатуре при вокзале или аэропорту.